Популярные сообщения

воскресенье, 27 июля 2014 г.

30 лучших блюд народов России

4 ноября мы будем отмечать всенародный праздник – День единения России! Этот праздник – дань памяти воинам-ополченцам под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, освободившим в 1612 году Москву и Россию от польских захватчиков. В этой войне люди сплотились против врага независимо от происхождения и вероисповедания.
На эту дату также приходится православный праздник - День Казанской иконы Божьей Матери, одной из самых почитаемых икон.
На территории нашей страны проживает более 180 народов, и несмотря на то, что такое разнообразие обусловлено лишь одной пятой частью от всего населения, национальные блюда этого меньшинства с удовольствием готовят по всей России. Поэтому мы решили напомнить вам рецепты супов, вторых блюд и выпечки кухонь народов России, опубликованные ранее на наших страницах.
Если вы никогда не готовили по этим рецептам, обязательно попробуйте – порадуйте домашних в выходные дни. А если вы знаете особые секреты приготовления этих блюд, обязательно поделитесь с нами в комментариях.
Вкусных вам праздников!

 
Читайте также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий